«Он не такой как все...»

28 сентября 2024
«Он не такой как все...»

Когда родители замечают, что их ребенок развивается не так, как сверстники, это может вызывать волнение, страх и беспокойство. Мы понимаем, как важно в этот момент получить не только ответы, но и поддержку.

В первую встречу с центром «Чудо-Дети» мы предлагаем провести первичную коллегиальную диагностику, которая поможет вам понять, в чем нуждается ваш ребенок и как ему лучше всего помочь.

Чем полезна диагностика?

Во время диагностики с ребенком работают несколько специалистов: логопеды, психологи, дефектологи и другие эксперты. Это позволяет рассмотреть развитие ребенка со всех сторон и получить полное представление о его возможностях и сложностях.

Представляем, как утомительно бывает ездить по разным клиникам и ждать консультаций. У нас же вся команда работает в одном кабинете, и вы получите четкие и понятные рекомендации уже через 30 минут.

Мы заботимся о том, чтобы ребенок чувствовал себя комфортно. Диагностика проходит в виде игры, чтобы малыш не уставал и мог максимально проявить себя.

После диагностики вы не останетесь наедине со своими вопросами. Наши специалисты подробно расскажут о сильных и слабых сторонах развития ребенка и дадут рекомендации, что делать дальше. Мы всегда на связи, чтобы помочь вам на каждом этапе.

Мы знаем, что каждая семья уникальна, и на первичной диагностике учитываем все ваши тревоги и заботы. Наша цель — не просто выявить сложности, но и дать вам уверенность, что вы идете в правильном направлении.

Позвольте себе почувствовать поддержку и заботу, а вашему ребенку — получить наилучшие условия для развития. Мы рядом с вами.

Запишитесь на коллегиальную диагностику по ссылке: https://vk.ru/chudodeti116?from=search&ref=group_menu..